Приветствую Вас Гость!
Четверг, 25.04.2024, 09:39
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Главная » Архив материалов

Главным ударом - "гильотиной для чиновников", как выражается РБК daily - стала поправка, которую Яровая огласила последней. В уже имеющийся перечень должностей, в отношении которых устанавливаются требования, были включены не только заместители руководителей федеральных органов исполнительной власти, но и кандидаты на должности высших должностных лиц субъектов, депутатов регионального уровня, кандидатов в члены Совета Федерации, выборных глав муниципальных образований на уровне городских округов и муниципальных районов, отмечается на сайте "Единой России". Как пишет "Коммерсант", это может сказаться даже на самих выборах, баллотироваться на которых многие кандидаты откажутся. Ведь претендуя на выборную должность от оппозиционной партии, которой не гарантировано попадание в парламент, они рискуют остаться и без должности, и без собственности, ссылается газета на опрошенных политтехнологов. Проследили в новой мере и интересную тенденцию - к "люмпенизации" власти, обозначил ее лиде ... Читать дальше »
Просмотров: 483 | Добавил: qqq | Дата: 09.04.2013


Расширение ограничений на "иностранные финансовые инструменты", в частности на "трасты" - "доверительное управление имуществом, предусматривающее инвестирование в иностранные финансовые инструменты" вызвало непонимание у экспертов. Единороссы руководствовались тем, что "это не позволит влиять на внутриполитическую деятельность из-за рубежа". Но как отмечает экономист Сергей Алексашенко в разговоре с "Коммерсантом", непонятно, как с помощью траста можно влиять на депутата и чиновника, ведь, "отдав акции в траст, вы до определенного момента больше не можете ничего с ними делать". Даже в рядах "Единой России" возникли вопросы. Коллеги Яровой задумались над тем, как им теперь поступать с так называемыми детскими счетами, как оплачивать недвижимость за границей и можно ли пользоваться тревел-чеками, которые являются "способом избавления от кэша", как выразилась председатель финансового комитета Думы Наталья Бурыкина. В ответ на это Яровая огласила лишь одну оговорку - чиновникам разр ... Читать дальше »
Просмотров: 443 | Добавил: qqq | Дата: 09.04.2013


В административном центре Самарской области полиция задержала двух юношей, которых подозревают в жестоком убийстве несовершеннолетней девушки. Совершеннолетия достиг только один из предполагаемых убийц. Труп 14-летней девочки был найден в четверг, около 19:00 в квартире одного из домов, расположенных в Кировском районе Самары, сообщает официальный сайт регионального управления СК РФ. Пострадавшая скончалась от множественных ножевых ранений в область грудной клетки. "Благодаря грамотно спланированным и проведенным следственным действиям и оперативно-разыскным мероприятиям удалось в течение нескольких часов установить лиц, причастных к совершению преступления", - говорится в пресс-релизе. В итоге полиция задержала 17-летнего подростка и его 18-летнего приятеля. Решается вопрос об избрании подозреваемым меры пресечения в виде заключения под стражу. "Следователем отрабатывается несколько версий совершения преступления, проверяется достоверность показаний подозреваемых", - добавили ... Читать дальше »
Просмотров: 1123 | Добавил: qqq | Дата: 03.03.2013


Крупного успеха в деле борьбы с контрабандой наркотиков добились на днях и чешские правоохранительные органы. В международном аэропорту Праги имени Вацлава Гавела таможенники обнаружили рекордную партию кокаина весом в 31 килограмм. На черном рынке стоимость этой партии достигает 60 миллионов чешских крон (порядка 3,2 миллиона долларов), сообщало в среду агентство РИА "Новости" со ссылкой на пресс-секретаря Таможенного управления Чехии Йиржи Бартака. По его словам, задержаны трое граждан Голландии - двое мужчин и одна женщина, летевшие из Доминиканской Республики. Таможенники обнаружили в их чемоданах 25 упаковок с кокаином. Изъятая партия отправлена на экспертизу. "Контрабандный груз является, действительно, самым крупным, когда-либо изъятым в Чехии", - подчеркнул Бартак. Стрип бар в центре Киева
Просмотров: 890 | Добавил: qqq | Дата: 03.03.2013


В Мексике полицейские конфисковали у контрабандистов курьезное "самоходное артиллерийское орудие", которое бомбило американскую территорию упаковками с наркотиками, пишет The Latinos Post. Обезвредить "артиллеристов" наркомафии удалось после того, как во вторник полицейские США сообщили своим коллегам в Мексике, что подобрали на калифорнийском участке государственной границы крупную партию марихуаны. Причем "зелье", по их предположению, было переброшено через запретную зону посредством какого-то мощного механизма. В ходе полицейского рейда, проводимого по другую сторону американо-мексиканской границы возле города Мехикали, стражи порядка наткнулись на пикап, в кузове которого была установлена длинноствольная пушка внушительного калибра. Сообщается, что ствол орудия изготовлен из пластмассы, а казенная часть - из металла. В действие оно приводилось с помощью старого автомобильного двигателя, передает телеканал Fox 31. По версии сотрудников полиции, пушка выстреливала упаковки с ... Читать дальше »
Просмотров: 577 | Добавил: qqq | Дата: 03.03.2013


Районный суд города Наха на японском острове Окинава вынес в пятницу приговор двум американским морским пехотинцам, которых признали виновными в сексуальном надругательстве над местной жительницей. По решению суда 24-летний Кристофер Браунинг проведет за решеткой 10 лет, а его 23-летний подельник Скайлер Дозирвокер наказан девятью годами тюрьмы, пишет The Japan Daily Press. Как следует из материалов дела, преступление было совершено 16 октября возле авиабазы Kadena. Тогда двое военнослужащих ВМС США попытались завязать знакомство с молодой женщиной, когда она утром входила в свою квартиру. Японка отказалась общаться с американцами, и тогда они закрыли ей рот и насильно отвели на автостоянку. Там злоумышленники надругались над жертвой и ограбили девушку, похитив из кошелька 7 тысяч иен (примерно 87 долларов). Кроме того, военные душили потерпевшую и повредили ей шею. После изнасилования местной жительницы американцами по Окинаве прокатилась волна протестов. В итоге командование ... Читать дальше »
Просмотров: 603 | Добавил: qqq | Дата: 03.03.2013


Одна из основных версий убийства Кирилла Костенко утверждает, что с ним расправились из-за передела земельных участков, цены на которые очень высоки в курортном Симеизе. По словам народного депутата от партии "Батькiвщина" Геннадия Москаля, который в 90-е годы руководил крымской милицией, в Симеизе, Гаспре и Кореизе конкуренция за землю особенно высока. Политик из окружения Юлии Тимошенко также не исключает, что убийство мэра может быть связано с работой строительной компании Андрея Припутникова. "На самого Припутникова несколько раз были покушения", - говорит оппозиционер Геннадий Москаль. В 2003 - 2004 годах Андрея Припутникова пытались убить трижды: дважды закладывали взрывчатку возле его гаража, минировали автомобиль. В свою очередь председатель фракции "Партии регионов" в Симеизском поселковом совете Сергей Ефанов рассказал, что убийство однопартийца стало шоком для всех. "В голове не укладывается, не было никаких предпосылок для того, чтобы Кирилла убили, да еще и так. ... Читать дальше »
Просмотров: 599 | Добавил: qqq | Дата: 03.03.2013


Тело погибшего пилота потерпевшего крушение американского истребителя F-16 обнаружено в 6,5 км от города Пескара в Адриатическом море. Об этом сообщили представители поисково-спасательного отряда. Речь идет о 32-летнем Лукасе Граентере, служившем в 31-й оперативной группе ВВС Соединенных Штатов. Его тело уже опознано и находится в патологоанатомическом отделении больницы Пескары, передает ИТАР-ТАСС. Сейчас идет подготовка к отправке его на родину, в Калифорнию. Истребитель, приписанный к авиабазе ВВС США и НАТО в Авиано, совершал тренировочный полет, когда с ним пропала связь вечером в понедельник, 28 января. Итальянские эксперты предполагают, что причиной катастрофы могла стать неожиданная поломка двигателя, и пилот не успел катапультироваться прежде, чем обеспечить безопасность гражданского населения и гарантировать, что самолет упадет в море.

онлайн порно
Просмотров: 10339 | Добавил: qqq | Дата: 01.02.2013


В американском городе Атланта (штат Джорджия) два человека пострадали в результате стрельбы, происшедшей в одной из школ. Среди пострадавших 14-летняя ученица и учитель, сообщает Fox News. Школьница получила пулевое ранение в голову. Вместе с тем она находилась в сознании и дышала, когда ее госпитализировали. У учителя неопасные для жизни порезы и синяки. Ему оказали медицинскую помощь на месте, передает Sky News. В связи с инцидентом задержан один подозреваемый. Предположительно, он также учащийся школы. Власти распорядились закрыть школу Price Middle, и родители пока не могут забрать детей домой, отмечает ИТАР-ТАСС. В США, где Вторая поправка к Конституции гарантирует право граждан на хранение и ношение оружия, трагические случаи такого рода происходят с пугающей частотой. В результате стрельбы, открытой 14 декабря минувшего года 20-летним Адамом Ланцой в начальной школе в Ньютауне (штат Коннектикут), погибли двадцать детей и шесть взрослых. Эта бойня потрясла всю страну и ... Читать дальше »
Просмотров: 1012 | Добавил: qqq | Дата: 01.02.2013


Следственный комитет разразился гневной отповедью "отдельным членам" президентского Совета по правам человека, вздумавшим вступиться за фигурантов "болотного дела" с просьбой отпустить их на свободу. В отличие от "президентских" правозащитников, не узревших злого умысла в действиях участников событий на Болотной площади в Москве 6 мая прошлого года, ставших фигурантами резонансного уголовного дела, СКР считает их вину доказанной. "У следствия имеется достаточно доказательств, которые легли в основу обвинения уголовного дела о массовых беспорядках и применении насилия в отношении сотрудников полиции. Никаких оснований для переквалификации действий обвиняемых по уголовному делу у следствия нет", - подчеркивается в заявлении на сайте СК РФ. "Что касается меры пресечения, избранной для обвиняемых по уголовному делу, то следствие считает заключение под стражу обвиняемых обоснованной мерой и оснований для ее изменения сейчас не имеется&q ... Читать дальше »

Просмотров: 13561 | Добавил: qqq | Дата: 01.02.2013

« 1 2 ... 22 23 24 25 26 27 »