Приветствую Вас Гость!
Четверг, 28.03.2024, 13:27
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Главная » Архив материалов

Ярославские прокуроры проверили жалобу актрисы Ольги Будиной на отвратительные условия в Угличском детском доме, но никаких объективных подтверждений ее слов не обнаружили. Артистка, фонд которой выделил деньги на ремонт в приюте, рассказывала, что в детдоме на потолке росли поганки, из всех окон дуло, а детям приходилось спать в ледяных комнатах. Однако другие именитые гости не заметили никаких ужасов в указанном детдоме, да и недавние фотографии демонстрируют чистоту и порядок в учреждении. Прокуратура не согласилась с Будиной, заявив, что детдом неоднократно проверялся и таких серьезных нарушений там не выявляли. Более того, в приют наведывались уполномоченный по правам ребенка Павел Астахов, певица Любовь Казаровская, спортсмен и актер Александр Невский, съемочная группа 1 канала Тимура Кизякова, известная писательница Татьяна Устинова, перечисляется на сайте прокуратуры Ярославской области. Впрочем, Будина и сама удивлялась, как мог детдом оказаться в таком плачевном состоян ... Читать дальше »
Просмотров: 659 | Добавил: qqq | Дата: 01.02.2013


70-летие разгрома немецко-фашистских войск под Сталинградом отметит Россия 2 февраля. Празднование в Волгограде пройдет с военным парадом и артиллерийским салютом. Ожидается около тысячи гостей - участники Сталинградской битвы и ветераны Великой Отечественной войны из всех регионов страны и из-за рубежа, первые лица страны, делегации регионов России, делегации всех стран-участников антигитлеровской коалиции, официальные делегации посольств бывших союзных республик, делегация общественности Грузии и Абхазии, сообщил зампредседателя регионального правительства Юрий Сизов. В связанные с войной памятные даты, включая День победы 9 мая, город будет назваться, как в те годы - так решили городские власти, прислушавшись к призывам некоторых организаций, выступающих за переименование Волгограда в Сталинград. Ранее президенту Путину было подано 50 тысяч подписей, собранных за переименование навсегда. - На Западе шокированы воскрешением кровожадного "дяди Джо" - Воспоминания ветеранов: "Не ... Читать дальше »
Просмотров: 673 | Добавил: qqq | Дата: 01.02.2013


В Ингушетии офицер войсковой части 04062, расположенной в станице Троицкая Сунженского района, по неосторожности застрелил солдата срочной службы, сообщили "Интерфаксу" в правоохранительных органах республики. Собеседник агентства рассказал, что военнослужащий погиб еще на прошлой неделе, однако об этом стало известно только сейчас. По данным следствия, офицер приставил пистолет к груди 19-летнего солдата, чтобы его напугать. По одной версии, так как старший лейтенант был уверен, что оружие не заряжено, он, запугивая подчиненного, для убедительности нажал на курок. По другим сведениям, спусковой крючок офицер задел случайно. Раздался выстрел. Получив смертельное ранение, срочник скончался на месте. Издание Life News выяснило подробности конфликта, приведшего к трагедии. В вечер гибели солдат Максим Кузнецов должен был заступить на сутки на вахту. Начальником караула был назначен старший лейтенант Вячеслав Ж. Когда офицер в учебном центре проводил инструктаж, ему не понравилось, ... Читать дальше »
Просмотров: 944 | Добавил: qqq | Дата: 01.02.2013

« 1 2 ... 25 26 27