Приветствую Вас Гость!
Пятница, 19.04.2024, 18:04
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Главная » Архив материалов

Если Вы хотите дешево приобрести шубу, меховую куртку, полушубок, мужскую или дамскую меховую шапку, кожаную сумку, перчатки или остальные девайсы, означает Вам ровная тропа в наши магазины. В магазинах кожи и меха фирмы " АЛЕФ " Вы найдете просторный комплект верхней меховой одежды для всех случаев жизни: начиная с дешевых ежедневных меховых курток из мутона и нутрии и, заканчивая самыми неповторимыми и дорогими фасонами норковых шуб. Если вы желаете повеселить себя или недалёкого человека роскошным даром, то, пожалуй, навряд ли можете отыскать кое-что наилучшее, чем меховые изделия. Купить шубу – это единое явление в жизни, которое продолжительно не забудется и как презент постоянно станет оценено по достоинству. Если Вы в затруднении и не понимаете, что конкретно избрать, приходите в магазины кожи и меха " АЛЕФ ". Сделать верный отбор Вам помогут наши продавцы-консультанты. В наших меховых магазинах Вы будете ощущать себя уютно и берите профессиональную ... Читать дальше »

Просмотров: 697 | Добавил: qqq6455 | Дата: 22.10.2015

СТО 79814898 112-2009 сотворен с целью систематизации требований нормативной базы Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору к объектам стандартизации, и может использоваться иными организациями в порядке и на критериях, оговоренных ГОСТ Р 1. 4-2004( пункты 4. 17 и 4. 18). С вводом в действие реального эталона заканчивает действие отводы ОСТ 34-10-419-90 " Детали и сборочные единицы трубопроводов АС Рраб 2, 2 МПа( 22 кгс/ см2), t300 °С. Отводы сварные. Конструкция и габариты ". СТО 79814898 112-2009 на секторные колена из коррозионно-стойкой стали аустенитного класса для трубопроводов атомных станций, транспортирующих рабочие среды с расчётной температурой не больше 300 °С при рабочем давлении наименее 2, 2 МПа( 22 кгс/ см2), отнесённых правилами устройства и безопасной эксплуатации оснащения и трубопроводов атомных энергетических установок ПНАЭ Г-7-008 [1], утвержденными Госатомэнергонадзором СССР, к ... Читать дальше »
Просмотров: 2265 | Добавил: qqq6455 | Дата: 22.10.2015

Любая женщина грезит о прекрасных густых бровях и длинных пушистых ресницах, чтоб краса была натуральная и выразительная не прибегая и не тратя немало времени на макияж. Представляем вашему интересу инновационные продукты масло для ресниц умышленно разработанные для наших покупателей студии, какие предоставляют потрясающие итоги и бессчетные отзывы наших постоянных покупателей это подтвердили. Когда брови перещипаны очень шибко уже нереально сотворить прекрасную форму бровей из собственных волосков, ежели отращивать волоски элементарно не выщипывая какое то время, итога может и не быть, волоски растут там где они бесполезные или не растут совсем. Со смесью масел browlook отращивание бровей и ресниц не станет пыткой, вы увидите уже первые отличные итоги чрез 1-1, 5 месяца. В составе неповторимые полезные масла, благотворно действующие на рост волосков, 100% естественный органический продукт. А окрашивание бровей и ресниц фирменной хно ... Читать дальше »
Просмотров: 2310 | Добавил: qqq6455 | Дата: 22.10.2015

Редко сталкивается оснащение, поломка которого быстрее изъятие из правил, чем само правило. И, тем не наименее, таковая техника есть. Бытовую технику от шведского производителя " Электролюкс " разрешено дерзко отнести конкретно к такому уровню оснащения. Применение инновационных технологий в сочетании с внимательным контролем свойства на каждом шаге изготовления разрешают сотворить понастоящему идеальные стиральные машинки – высококачественные, достоверные, многофункциональные. Эти стиральные агрегаты имеют цельный ряд датчиков для самодиагностики и суровые устройства охраны на вариант перегрузок в козни. Помимо необычного дизайна, вариантов с размерами, формами и различным функционалом любая модель различается по конструкции и владеет свои индивидуальности. Хоть ремонт стиральной машины электролюкс – явление довольно редкое, неисправности, к огорчению, случаются. Неисправность таковой техники, как стиральная машинка, мож ... Читать дальше »
Просмотров: 2320 | Добавил: qqq6455 | Дата: 22.10.2015

От итогов особой оценки станет зависеть величина страховых взносов в Пенсионный фонд по доп тарифу за служащих, занятых на вредоносном и рискованном производстве( в Российской Федерации есть так именуемые перечни № 1 и№ 2; в перечень № 1 включены труженики, занятые на подземных работах и на производстве с особенно вредоносными и особенно томными критериями труда; в перечень № 2 — с вредоносными и томными критериями труда). С реализацией закона о особой оценке станет запущен устройство, когда, чем ужаснее условия труда, тем больше цена отчислений; чем они лучше, тем цена ниже. Если условия труда безвредные, то доп цена и совсем снимается. При этом подтвержденный цена отчислений за работу во вредоносных и( или) опасных критериях труда станет равномерно подниматься( в 2015 и 2016 г.). Согласно новеньким правилам работодателей освободят от уплаты взносов по доптарифам, ежели в итоге оценки рабочих мест вредоносный и( или) страшный причина не станет выявлен. Подтвердить безвредные условия т ... Читать дальше »
Просмотров: 778 | Добавил: qqq6455 | Дата: 21.10.2015

Мы признательны любому автовладельцу, посетившему наш интернет-магазин " Город Шин ". Свыше 3000 моделей авто диски тюмень и 800 моделей шин - таков комплект качественных авто литых дисков, а втомжедухе зимних, летних и всесезонных шин, который мы рекомендуем Вашему интересу, - он удовлетворит самый-самый опытный привкус. Для удобства выбора мы предложим Вам целый каталог имеющихся в наличии шин и литых дисков. Мы рады станем посодействовать любому автовладельцу консультацией в выборе подходящей ему модели авто дисков и шин.
Просмотров: 2325 | Добавил: qqq6455 | Дата: 21.10.2015

Вот уже некотороеколичество десятковлет разработка ДОК является самой известной и престижной технологией каркасный дом под ключ. Наиболее нередко энергосберегающие дома с двойным большим каркасом сооружают в странах с жестоким климатом, таковых как Канада, Финляндия, земля, Норвегия и Исландия. Ожидается, что в ходе неуклонного повышения норм по энергоэффективности дома ДОК в ближайшие годы вполне вытеснят одинарные каркасы с базара пригородных домов для круглогодичного проживания. Популярность одинарных каркасов по обыкновенной канадской или финской технологии вульгарна на спад еще в конце 1980-х годов, и сейчас ДОК – идеал загородного домостроения.
Просмотров: 2339 | Добавил: qqq6455 | Дата: 21.10.2015

Недорогие " Кащей Бессмертный " - это фантастический образ воплощения зла. Черный костюм с рисунком скелета, просторный плащ и серебряная венец поможет воплотиться в сердитого колдуна. Маскарадный костюм " Кащей Бессмертный текстиль " подойдет для празднования Хэллоуина, Нового года, Дня рождения и костюмированных праздников. Качественные материалы выдержат даже функциональный отдых, ребенку станет уютно и забавно в этом виде.

Просмотров: 856 | Добавил: qqq6455 | Дата: 21.10.2015

Карнавальный костюм Бабы яги состоит из юбки с неровными краями, серой жилетки, красной блузы и повязки на голову. Популярный костюм поможет более много сотворить фантастический образ сердитый и лукавой женщины Яги, одетой в слилиный и непростой по фактуре костюм. Образ обогатит шарф-черный кот. Хорошее расположение и позитивные эмоции будут обеспечены! Маскарадные подойдут для театральных постановок и новогодних праздников в ребяческих садах и школах. Костюм сшит из качественных материалов и продолжительно послужит собственной хозяйке.

Просмотров: 813 | Добавил: qqq6455 | Дата: 21.10.2015

Недорогие диски сургут – продукт, спрос на который посреди собственников транспортных средств постоянно станет высочайшим. Если вы живете в г. Сургут, и вам нужна предоставленная продукция, выписать ее вы можете у нас в фирмы " Город шин ", приэтом сделаете это по чрезвычайно выгодной стоимости. Для покупки шин и дисков вам предстоит войти 4 последующих шага: В согласовании с маркой вашего кара выберете пригодный типоразмер дисков и шин. Для этого вы сможете пользоваться поиском у нас на сайте; Определившись с численностью нужных вам дисков и шин, отправляйте заказ нам, связавшись по телефонам или нажав клавишу " КУПИТЬ "; После такого, как мы выставим вам счет за заказанную продукцию, вам предстоит оплатить его в г. Сургут, в всяком из отделений местных банков; Заказ станет выслан вам в г. Сургут чрез транспортную компанию. Как лишь продукция станет доставлена в г. Сургут, работник транспортной фирмы созвонится с ва ... Читать дальше »

Просмотров: 2345 | Добавил: qqq6455 | Дата: 19.10.2015

« 1 2 ... 18 19 20 21 22 ... 26 27 »