Приветствую Вас Гость!
Четверг, 18.04.2024, 08:23
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Главная » Архив материалов
Вся тара и упаковка делается из 3-х и 5-тислойного гофрокартона личного изготовления, с коричневым и белоснежным покрывным слоем разного профиля( " В ", " С ", " e ". " ВС ", " Вe ") картонные коробки. Гофрокартон делается сообразно нормативам ГОСТ 7376-89. Ширина полотна гофрокартона – 2100 мм, плотность бумаги для гофрирования – от 112 г/ кв. м. Изготавливаем целлюлозный и макулатурный картон, микрогофрокартон. Картонная тара и упаковочные материалы из нашего гофрокартона сертифицированы, экологически безопасны, комфортны и практичны. Они имеют хорошие эксплуатационные свойства и презентабельный наружный вид. По всем вопросам, связанным с заказом гофротары, звоните менеджерам фирмы!
Просмотров: 774 | Добавил: qqq6455 | Дата: 06.01.2018

Обучение строительству зданий и сооружений в Крымском Региональном Учебном Центре курсы по строительству. Профессионала в хотькакой сфере деятельности различает желание непрерывно развиваться, обновлять и усугублять свои познания, проф навыки. Нельзя считаться высококлассным специалистом и действовать почтивсе годы по одним схемам, применяя лишь раньше приобретенные познания. Настоящий Профессионал употребляет все способности для повышения собственной квалификации по строительству домов, расширения собственных познаний, умений, навыков.
Просмотров: 688 | Добавил: qqq6455 | Дата: 06.01.2018

Телевизор - один из главных атрибутов хотькакой квартиры или загородного дома тумба под телевизор прованс купить. Вряд ли посреди Вас отыщется человек, у которого дома отсутствует этот объект. Зачастую телеку отводится одна из главных ролей в интерьере - кругом него может основывается вся теория расстановки мебели в гостиной или спальне. Не глядя на то, что инновационные плоские плазменные телеки не требуют особого предмета в качестве подставки и просто крепятся к стене, тумбы под тв остаются очень нужными. Тумбам под технику отдают отличие хозяева, кому главен манера и функциональность предмета.
Просмотров: 670 | Добавил: qqq6455 | Дата: 06.01.2018

Мы станем рады посодействовать Вам и брать на себя все ландшафтные заботы ландшафтный-дизайн. Снимем груз ответственности с Ваших плеч: сами комфортно разместим многофункциональные зоны на участке, закупим лучшие материалы, осуществим выход за юными растениями. Пока наши сотрудники с биологическим образованием, практичным экспериментом и художественным вкусом формируют ландшафтный дизайн дачного участка, Вы сможете учиться своими любимыми делами.
Просмотров: 711 | Добавил: qqq6455 | Дата: 06.01.2018

Основное назначение стационарных электростанций — долгая напряженная эксплуатация в качестве главного родника электроэнергии дизельная электростанция. Рабочий режим — 1500 об./ мин., что в 2 раза ниже, чем у всех предшествующих моделей. При этом существенно возрастает ресурс( приблизительно в 3 раза), значительно снижается степень гула изделия и расход ГСМ. Рекомендуемая периодичность меж обслуживаниями движков deutz, perkins сочиняет 500 часов, что дозволяет извлекать электроагрегат 20 дняиночи без приостановки. Все модели имеютвсешансы быть оборудованы двигателями с электронным регулятором оборотов, позволяющим синхронизировать работу генератора на общую нагрузку в ручном или автоматическом режиме. Все стационарные электроагрегаты просто интегрируются в системы бесперебойного кормления в сочетании с ups и автоматикой пуска, имеют вероятность включения топливопитания к доп топливным емкостям. В конструкциях с ... Читать дальше »
Просмотров: 740 | Добавил: qqq6455 | Дата: 06.01.2018

Старинные книжки особые старые книги. В различие от хрустящих глянцевых новейших книжек, пожелтевшие от времени старые странички берегут летописи прошедшего. Чьи пальцы их трогали? Кого тревожили летописи, рассказанные в них? Возможно, они изменили чью-то жизнь. Увы, выяснить этого не дано. Но зато разрешено насладиться тем неповторимым очарованием и эстетикой, которым владеет давняя книжка в потертом кожаном переплете. Дореволюционные издания, заслуживающие на полках, просто и органично вписываются в хотькакой интерьер. Кроме такого, инвестиции в антиквариат это прекрасное включение денежныхсредств. Книга как винцо, со порой лишь вырастает в стоимости. По статистике, в среднем за три года цену антикварных книжек удваивается. При этом этот процесс фактически непрерывен и затрагивает все темы собирательства. Общеизвестный факт, что некие исключительные издания элементарно нереально отыскать посреди современных книжек. Это проистекает от такого, ... Читать дальше »
Просмотров: 704 | Добавил: qqq6455 | Дата: 28.12.2017

Выбирая способ выравнивая пола, большаячасть людей отдают отличие механизированной сухой стяжке как самому скорому и экономичному методике стоимость стяжки в квартире. Стоимость стяжки в квартире зависит от площади, трудности заливки и толщины слоя, но в всяком случае она какоказалось на 20-40% подешевле, чем выравнивание пола традиционной цементной смесью. Сколько стоит стяжка для большущий площади? Устройство ровного пола механизированным методом незаменимо для огромных площадей от 100 м2. Преимущества внедрения механизированного метода стяжки на огромных площадях явны: - высочайшая прыть исполнения работ, за день команда заливает до 500 м2; - понижение всеобщего размера работ и трудозатрат; - малое внедрение трудовых ресурсов; - экономный расход материалов. Расход материалов при нанесении полусухой смеси на 30-50% ниже благодаря механизированному методике заливки. Зная площадь помещения и слой стяжечной смеси разрешено просто подсчи ... Читать дальше »
Просмотров: 628 | Добавил: qqq6455 | Дата: 28.12.2017

Штроборез( бороздодел) делает глубочайшие и большие борозды в бетонных, кирпичных и каменных стенках, прорезает канавки в полу, чтоб проложить трубы для отопления, подачи газа или проводки, не формируя немало пыли и мусора какой штроборез. В базе конструкции употребляется принцип сильной болгарки с 2-мя отрезными дисками и возможностью ставить глубину прорезания и зазор меж дисками. Этот аппарат поистине незаменим – прыть работы в два раза скорее, сами пазы выполнены аккуратненько, как по линейке.
Просмотров: 715 | Добавил: qqq6455 | Дата: 28.12.2017

Лучшее соответствие стоимость — свойство пластиковые окна цены луховицы. Все инновации оконной ветви в новеньком эксклюзивном продукте! Уникальная шестикамерная створка шириной 84 мм ручается наибольшую тепло- и звукоизоляцию. Окно комплектуется германской фурнитурой класса люкс: рассчитана на 30000 открываний, что ручается бесперебойную службу окна наиболее 50 лет. Уменьшенная вышина рамы и створки наращивают натуральное объяснение вашего дома на 7%. Никогда еще соответствие цена-качество не было так подходящим вашим ожиданиям!
Просмотров: 663 | Добавил: qqq6455 | Дата: 28.12.2017

Новый эталон для здорового ношения контактных линз acuvue® trueye - линзы, обеспечивающие самочувствие Ваших глаз trueye! Изготовлены из воздухопроницаемого материал narafilcon a, благодаря которому потребление кислорода оком эквивалентно оку без линзы, по-этому глаза не алеют и смотрятся несомненно даже в конце дня. А разработка hydraclear®1, используемая при изготовлении линз, делает их ультрагладкими и увлажнёнными, что гарантирует наибольший удобство при ношении. Линзы владеют наивысшим уровнем УФ-защиты посреди однодневных контактных линз и охраняют самочувствие Ваших глаз!
Просмотров: 660 | Добавил: qqq6455 | Дата: 28.12.2017

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 26 27 »