Приветствую Вас Гость!
Суббота, 20.04.2024, 04:47
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Декабрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Архив записей

Главная » 2015 » Декабрь » 05
ПОКУПКА В НАШЕМ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЕ ПОЗВОЛЯЕТ ВАМ: СЭКОНОМИТЬ ВРЕМЯ! Простой и ясный каталог продуктов, с возможностью сортировки, — дозволяет избрать и выписать автомагнитолу, пригодную под модель Вашего кара, за считанные минутки. ПОКУПАТЬ НОВИНКИ! Общаясь напрямую с производителем предоставленной продукции, мы гарантируем постоянное дополнение набора, отслеживание новинок и их понятие в нашем лавке. КУПИТЬ МАГНИТОЛУ БЕЗ ПЕРЕПЛАТ! Мы продаём без посреднических завышений и цены на все наши продукты еще ниже, чем на подобные модели в обыденных магазинах Москвы. ПОЛУЧИТЬ ГАРАНТИЮ на купленный продукт — мы рекомендуем фирменную продукцию, проверенную порой, в качестве которой полностью убеждены. ИСКЛЮЧИТЬ РИСКИ - таккак Вы оплачиваете заказ после доставки Вам курьером и кропотливого его осмотра. К тому же, подача заказов по Москве в пределах МКАД исполняется БЕСПЛАТНО! РАССЧИТЫВАТЬ НА НАШУ ПОМОЩЬ при розыске и аппарате продукта. Если подходящей модели нет на нашем сайте, сообщите — и мы д ... Читать дальше »
Просмотров: 2283 | Добавил: qqq6455 | Дата: 05.12.2015

Для организации работодателем формируется комиссия по проведению СОУТ, состоящая из нечетного числа членов, а втомжедухе утверждается график проводимых работ. В состав комиссии включаются представители работодателя, подключая спеца по охране труда, представители выборного органа первичной профсоюзной организации или другого представительного органа тружеников( при наличии). Состав и распорядок деятельности комиссии утверждается указом работодателя. При проведении СОУТ у работодателя, отнесенного к субъектам небольшого предпринимательства, в состав комиссии включаются наниматель( собственно), управляющий организации, остальные полномочные представители работодателя, подключая спеца по охране труда, или представителя организации или спеца, привлекаемых работодателем для воплощения функций службы охраны труда, представители выборного органа первичной профсоюзной организации или другого представительного органа тружеников( при наличии).

Просмотров: 689 | Добавил: qqq6455 | Дата: 05.12.2015

Днем оживленный и деловой, вечером – романтик, на выходных отвязный, но при этом постоянно ухоженный и прекрасный – спрашиваете себя? Таким же мы попытались изготовить и наш бар. это ресторанчик и ночной клоб в Отрадном с развеселой атмосферой. Днем – мы ресторанчик с деловыми обедами, вечером – кафе-бар, а по выходным у нас радостный ночной клоб. Мы не элементарно кафе на Бабушкинской, как нас пробовали именовать завистливые соперники, а новое модное убежище на севере Москвы. " Double shot " – это двойное наслаждение от отдыха, который формирует положительный персонал, обходительные бармены и лучшие московские диджеи. Это в два раза более удобства, поэтому что ресторан-бар " Дабл шот " на Алтуфьевском шоссе подстраивается под Вас, а не напротив. Для этого мы спроектировали наше убежище так, что зал может трансформироваться на Ваш отбор: банкетный зал, бар, ресторанчик и зал для дискотеки. В каждом из них царит комфортная воздух &nda ... Читать дальше »

Просмотров: 503 | Добавил: qqq6455 | Дата: 05.12.2015

Природа — превосходный и умопомрачительный пекарь. Глубоко под землей располагаться ее печь, нагретая тыщи лет тому обратно большими поднимающимися массами расплавленной горной породы. В данной печи она нагревала и за счет страшного давления превращала известняк в жесткий мрамор. Самый чистый мрамор владеет белоснежный краска. Различные примеси нередко придают ему цвета розового, красного, желтоватого или коричневого цвета или образуют в нем волнистые полосы или пятна. Кристаллы разных цветов, попавшие в мрамор, искрятся и блещут в солнечных лучах. В неких кусках изготовление и установка памятников мрамора останки окаменелостей придают ему доп красота и неповторимость. Настоящим мрамором является известняк, перешедший в кристаллическое положение в ходе естественных действий. Чтобы достать мрамор, особая машинка прорезает в каменном массиве серию каналов или щелей, какие имеютвсешансы достигать в глубину 2-3 метра, а в длину — 18-24 м ... Читать дальше »
Просмотров: 2086 | Добавил: qqq6455 | Дата: 05.12.2015

Спецпредложение!!! Только до 8 декабря для обитателей городка Зеленоград СКИДКА 40%!!! Подробности уточняйте у менеджеров по тел.: +7( 495) 789-39-98( многоканальный) НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА: 1. Мы - производители натяжные потолки зеленоград! Это значит короткие сроки производства натяжных потолков и низкие цены от производителя! 2. Мы работаем для вас 7 дней в недельку и 365 дней в году: застыл и установка натяжных потолков как в повседневности, так и в выходные и торжественные дни! 3. Используем лишь высококачественные запатентованные в Европе технологии монтажа: " ГАРПУННЫЙ " способ крепежа с алюминиевыми(!) багетами для натяжных потолков из ПВХ-пленки, и способ " Клипсо-прищепка " для установки тканевых бесшовных натяжных потолков descor и clipso! 4. Профессиональные монтажные бригады с экспериментом работы наиболее 5 лет! Компания " АРТ СИЛИНГ " - аппарат натяжных потолков в городке Зеленограде. Наша фирма работает во почтивсе ... Читать дальше »
Просмотров: 2397 | Добавил: qqq6455 | Дата: 05.12.2015